Home Отдел экономики Вниманию граждан и индивидуальных предпринимателей

Вниманию граждан и индивидуальных предпринимателей

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что информация Региональной энергетической комиссии- департамента цен и тарифов Краснодарского края об уровнях цен и тарифов на основные социально значимые продовольственные товары, коммунальные услуги, тепловую энергию, природный и сжиженный газ, автомобильное топливо, а также проезд в городском общественном транспорте по состоянию на 1 июля 2013 года размещена на сайте РЭК – департамента www.rek23.ruв разделе «Уровни тарифов».
   Кроме того, по информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при исследовании кондитерских изделий, произведенных на фабриках Кондитерской корпорации «Рошен» (Украина), выявлены нарушения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия человека (органолептические показатели, токсические примеси) и законодательства в области защиты прав потребителей (несоответствие информации о пищевой ценности продукции, указанной на этикетке) в связи с чем, Федеральной службой приостановлен ввоз на территорию Российской Федерации кондитерских изделий (коды ТН ВЭД 1704, 1806), произведенных на фабриках Кондитерской корпорации «Рошен» (Украина):
-ПАО «Киевская кондитерская фабрика «Рошен»;
- ПАО «Винницкая кондитерская фабрика;
- ПАО «Мариупольская кондитерская фабрика «Рошен»;
- ПАО «Кременчугская кондитерская фабрика «Рошен».
   В связи с вышеизложенным, просьба владельцев торговых объектов учитывать, что реализация некачественной  продукции влечет угрозу жизни и здоровью людей.