Home Отдел экономики Внимание: придорожный сервис

Внимание: придорожный сервис

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что специалистами  администрации совместно с уполномоченными представителями полиции проводится ежедневный мониторинг по наблюдению за торговыми объектами, предприятиями общественного питания и объектами, оказывающими услуги автосервиса, находящимися вдоль  федеральной трассы Краснодар-Ейск и автодорог города. Особое внимание уделяется:
  • недопущению и пресечению фактов несанкционированной торговли;
  • демонтажу несанкционированных рекламных конструкций;
  • надлежащему состоянию объектов (магазинов и т.д.), расположенных вдоль автодорог:
  • обустройству подъездных путей и парковочных мест;
  • надлежащему состоянию строений и помещений;
  • доступности для потребителя продукции, выпускаемой местными товаропроизводителями;
  • увеличению интенсивности уборки прилегающей территории.
   В связи с продолжением курортного сезона 2013 года, увеличением количества автомобилистов с различных регионов страны, проежающих через Тимашевск и приближающимся праздником «Дня города» 21 сентября 2013 года, просьба всех владельцев торговых и других объектов обратить внимание на состояние фасадов и прилегающей  к объектам территории. Продемонстрировать чистоту и благоустроенность нашего города гостям Тимашевска – это долг каждого жителя и руководителя организации любого уровня.