adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики Диолог с предпренимателями
Печать
   Под председательством главы муниципального образования Тимашевский район А.В. Житлова, с участием главы города А.Н.Нестерова, заместителей глав, ведущих специалистов района и города   11 февраля 2015 года в зале заседаний района состоялась встреча с представителями организаций оптовой и розничной торговли города Тимашевска.
   Глава городского поселения Анатолий Нестеров обозначил задачу перед присутствующими о необходимости соблюдения рекомендуемой наценки в размере 10 процентов на социально значимые продукты питания согласно распоряжению от 17.10.2007 года № 900-р «О стабилизации цен на отдельные виды социально значимых продуктов питания».
   Также рекомендовано соблюдать требования законодательства в области торговой деятельности, не забывать о ценниках, вывесках, уголках потребителя и поддерживать прилегающую территорию в образцовом состоянии. Всем предпринимателям розданы памятки по правилам продажи отдельных видов товаров.
   Все присутствующие руководители объектов торговли с пониманием отнеслись к поставленной задаче.
   Специалисты администрации в составе мобильных групп продолжают ежедневно проводить мониторинг цен на социально значимые продукты. В результате проверки торговые объекты, в которых выявлены завышения торговой наценки, привели ее в соответствие с рекомендациями.
   Администрация Тимашевского городского поселения благодарит представителей бизнеса за отзывчивость и понимание значимости проводимых мероприятий для жителей нашего города.
 
http://www.timregion.ru/home/18539-2015-02-11-14-01-43
 

Яндекс.Метрика