Уважаемые жители города Тимашевска!
   Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, в целях повышения уровня финансовой грамотности населения 15 марта 2017 года в 11 часов в кинотеатре «Заря» проведено  совместное мероприятие с представителями Тимашевского отделения №8619 ПАО Сбербанк. Сотрудниками ПАО Сбербанк проведено  обучение технологиям безналичных платежей,  в том числе дистанционного банковского обслуживания., разъяснительная работа о всех возможностях мобильного приложения «СБЕРБАНК Онлайн». Состоялся диалог с гражданами в форме: вопрос - ответ. По всем интересующим вопросам можно обратится по адресу: г.Тимашевск, ул. Ленина 154 А, 2 этаж,  каб.205, к персональному менеджеру Черновой Евгении т: 8-989-83-87-827.