Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информируетглав КФХ и ИП о том, что с 3 июля 2017 года министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарскокого края начинает прием документов на государственную поддержку развития виноградарства и виноделия, а также развития производства семенного картофеля, семян и овощей открытого грунта. Нормативные документы и формы для заполнения размещены на сайте министерства:
- www.msk.krasnodar.ru /НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ/ СУБСИДИРОВАНИЕ И ФИНАНСИРОВАНИЕ/ 2017 / НЕСВЯЗАННАЯ ПОДДЕРЖКА (СЕМЯН И ОВОЩЕЙ ОТКРЫТОГО ГРУНТА).
- www.msk.krasnodar.ru /НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ/ СУБСИДИРОВАНИЕ И ФИНАНСИРОВАНИЕ/ 2017 /  ВИНОГРАДАРСТВО И ВИНОДЕЛИЕ.