Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

На территории Краснодарского края наступили агротехнические сроки сева озимых колосовых культур урожаю 2018 года.
    В районах Центральной природно-климатической зоны – с 1 октября по 10 октября.
   Учитывая долгосрочный метеорологический прогноз, согласно которому во второй декаде октября ожидается ухудшение погодных условий, обильные осадки, а также руководствуясь задачами, поставленными заместителем главы администрации (губернатора) Краснодарского края  А.Н.Коробка в ходе краевого предпосевного совещания, необходимо активизировать темпы посевных работ и провести сев на всей  запланированной площади в оптимальные научно-обоснованные сроки, соблюдая все агротехнические мероприятия, завершить сев до 20 октября 2017 года.