Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

В период с 28 ноября по 1 декабря 2017 года в г.Краснодаре пройдет международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «ЮГАГРО-2017».
   В рамках деловой программы выставки 30 ноября 2017 года (павильон 2, зал № 2.2, 12:30-13:30) министерством сельского хозяйства и перерабатывающей  промышленности Краснодарского края совместно с АО «Росагролизинг» будет проведено совещание на тему: «Федеральный лизинг – эффективный инструмент обновления производственных фондов сельхозпредприятий».
   Участие просим подтвердить  по тел./факс 4-41-06 или на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .