adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Печать
   Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района  сообщает  о том,  что в период 28.02-02.03.2018 в специализированном выставочном центре донского региона «ДонЭкспоцентр». Состоится XXI Агропромышленный форум. Это единственный масштабный отраслевой проект, проводимый перед стартом весенних – полевых работ в Южном Федеральном Округе.
   Проект объединяет экспозиции выставок «Интегромаш» и «Агротехнологии», а также мероприятия Аграрного конгресса. Более 150 компаний-участников выставочной экспозиции продемонстрируют последние достижения и новинки в области сельскохозяйственной техники и агротехнологий. 
   Информацию о принятии участия в форуме в сотаве делегации от муниципального образования Тимашевский район, направить на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по факсу 4-14-06.
 

Яндекс.Метрика