adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Печать
   26 октября 2017 года на заседании регионального политического совета Краснодарского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия» был принят региональный проект «Открытый Юг», направленный  на повышение качества жизни и обеспечения возможностей санитарно-курортного оздоровления граждан.
   Программа «Открытый Юг Сочи» - это программа доступного отдыха и лечения в лучших санаторно-курортных комплексах Сочи! Для участия в программе «Открытый Юг Сочи» санатории и пансионаты снижают стоимость всего комплекса услуг.
   В октябре стартовал 14-й сезон программы «Открытый Юг Сочи». Период действия с 01 октября 2017 по 30 июня 2018.
   Основными критериями выбора санатория и пансионата для участия в программе «Открытый Юг Сочи» являются: номерной фонд уровня не ниже 3*, наличие современной медицинской базы (для санаториев и пансионатов), 3-х разовое питание, бассейн, доступные цены.
   Стоимость санаторно-курортного лечения с проживанием, трехразовым питанием и лечением составляет от 1300 до 5000 руб/сут. в зависимости от категории выбранного номерного фонда. Минимальный срок пребывания составляет 7 дней.
   Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте www.открытый-юг-сочи.рф.
 

Яндекс.Метрика