Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает о том, что 8-9 февраля 2018 года в Музее семьи Степановых, по адресу: г.Тимашевск, ул. Пионерская, 174, проводится агрономическая учеба руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности с участием ученных, ведущих компаний-поставщиков и производителей семян. Начало регистрации в 8-30. Время начала занятий 9-00.