Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района  сообщает  о том,  что АО «Росагролизинг» проводит заявочную компанию на 2018 год о потребности  сельскохозяйственных товаропроизводителей Краснодарского края в сельскохозяйственной технике в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013- 2020 годы.  Информация о технике, участвующей в Программе, размещена на сайте АО «Росагролизинг» - rosagroleasing.ru.

mod_vvisit_counterЗа прош. неделю12019

Ваш IP: 18.208.211.150