Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района  сообщает  о том,  что  с целью взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями малых форм хозяйствования в части реализации излишков сельхозпродукции, запланировано проведение  краевого совещания под председательством министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Ф.И. Дерека.
   Место проведения совещания – ст. Павловская, ул. Пушкина, 260 (администрация муниципального образования Павловский район) Время начала совещания – 27 марта 11 часов 00 минут.