Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района  сообщает  о том,  что  с целью обеспечения спутникового мониторинга яровых культур, главам КФХ Тимашевского городского поселения для предоставления сведений о планируемом севе указанных культур в разрезе каждого поля КФХ необходимо явиться в управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с 13.00 до 16.00 21.03-27.03.2018 года, по адресу: г.Тимашевск, ул. Интернациональная, 15.