Home Отдел экономики Руководителям предприятий, организаций и индивидуальным предпри-нимателям о программах АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк»

Администрация Тимашевского городского поселения  Тимашевского района сообщает, что действует гарантийная поддержка АО «Корпорация «МСП», программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее-Программа 6,5%) и государственная программа финансовой поддержки МСП, реализуемой АО «МСП Банк» для нуждающихся в кредитных ресурсах и соответствующих требованию Корпорации, в том числе на пополнение оборотных средств, при реализации инвестиционных и инновационных проектов на территории Тимашевского района.
   В целях проведения мониторинга потребности в кредитных ресурсах и направления сводной информации в департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края просим заполненное приложение направить в адрес отдела экономики и прогнозирования администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района по факсу 4-17-67 или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в срок до 16 июля 2018 года. В случае если возникнет дополнительная потребность в кредитных ресурсах в течение года просьба сообщить по вышеуказанному адресу.