Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей, осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает о том, что Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 07мая 2018 года начинается прием документов по мероприятию закладка и уход за виноградниками  в соответствии с нормативными актами размещенными на сайте министерства.
   Адрес сайта: www.dsh.krasnidar.ru/НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ/ СУБСИДИРОВАНИЕ И ФИНАНСИРОВАНИЕ/ 2018/ВИНОГРАДОРСТВО И ВИНОДЕЛИЕ/ВИНОГРАДОРСТВО/ (СОФИНАНСИРУЕМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ).