Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей, осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает о том, что для пострадавших глав КФХ в результате градобоя 30.06.2018 г. фонд микрофинансирования Краснодарского края предлагает выгодные условия микрозайма от 100 000 (ста тысяч) до 1 500 000 (полутора миллионов) рублей под 1%.
   Обязательным условием предоставления данного вида микрозайма является наличие правового акта уполномоченного (должностного лица) о введении режима чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования Тимашевский район с определением фактических границ зоны чрезвычайной ситуации.
   С перечнем необходимых документов для обращения в фонд микрофинансирования Краснодарского края, предоставляемых для получения микрозайма можно ознакомиться на официальном сайте http://fmkk.ru/contacts/.
   Более подробную информацию и консультацию можно получить по телефону +7(861)298-08-08 фонда микрофинансирования Краснодарского края.

Ваш IP: 54.196.5.6
Сейчас: 2018-08-20 03:02