Home Отдел экономики Проводятся общественные обсуждения

Проводятся общественные обсуждения

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевский район сооб­щает, что проводятся общественные обсуждения проекта постановления адми­нистрации муниципального образования Тимашевский район «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на ко­торых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на террито­рии городского и сельских поселений Тимашевского района».
   Срок начала общественного обсуждения проекта: 11 февраля 2019 года Срок завершения общественного обсуждения проекта: 25 февраля 2019 го­да.
Общественные обсуждения проводятся на официальном сайте админи­страции муниципального образования Тимашевский район в разделе «Обще­ственные обсуждения, публичные слушания проектов правовых актов, Обще­ственные обсуждения» https://тимрегион.рф (ссылка)
Организатором общественных обсуждений является администрация муни­ципального образования Тимашевский район в лице отдела экономики и прогно­зирования администрации муниципального образования Тимашевский район.
Предложения и замечания направляются участниками общественного об­суждения в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (контактный номер телефона (4-13-33).
Данную информацию просьба разместить на официальных сайтах поселе­ний, информационных стендах.