Посмотреть эту публикацию в Instagram

В школе №16 радостное событие! На территории казачьей школы установлены уличные тренажеры. Теперь перемены проходят очень активно!!! Учителя и школьники обратились ко мне с просьбой разместить эту благодарность в адрес спонсора: «Уважаемый, Бондарев Сергей Иванович! Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения казачьей средней общеобразовательной школы №16 имени Л.Н. Толстого муниципального образования Тимашевский район выражаем Вам благодарность за установку уличных тренажеров на территории МБОУ казачьей СОШ №16 и активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи Тимашевского района.» Очень радует, что в городе есть люди, которые радеют за нашу молодёжь и принимают активное участие в их воспитании не только словом, но и делом.