Home Отдел экономики Внимание! Работает телефон горячей линии по вопросу работы ярмарки выходного дня

Управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования Тимашевский район сообщает, что по вопросам предоставления мест для реализации произведенной продукции на ярмарке выходного дня в г. Тимашевске работает телефон горячей линиис понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, перерыв на обед - с 13-00 до 13-50: (8-861-30) 4-08-46; 4-15 48 (Аксюкова Ольга Владимировна – главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации муниципального образования Тимашевский район).
   По вопросу участия в ярмарке выходного дня в городе  Краснодаре работает телефон горячей линии: (8 861) 234-24-60 (Лобанов Алексей Александрович, директор МУП «Карасунский»).