adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики О проведении общественных обсуждений

О проведении общественных обсуждений

Печать
   Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что проводятся общественные обсуждения проекта постановления администрации муниципального образования Тимашевский район «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в муниципальном образования Тимашевский район».
   Срок начала общественного обсуждения проекта: 22декабря 2020 года.
Срок завершения общественного обсуждения проекта: 05января 2021 года.
          Общественные обсуждения проводятся на официальном сайте администрации муниципального образования Тимашевский район в разделе «Общественные обсуждения, публичные слушания проектов правовых актов», подраздел«Общественные обсуждения» https://тимрегион.рф(ссылка). Организатором общественных обсуждений является администрация муниципального образования Тимашевский район в лице отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Тимашевский район.
   Предложения и замечания направляются участниками общественного обсуждения в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (контактный номер телефона (4-13-33).
 

Яндекс.Метрика