adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики 24 ноября 2021 года в 10:00 пройдет конференция на тему «Маркировка упакованной воды»

24 ноября 2021 года в 10:00 пройдет конференция на тему «Маркировка упакованной воды»

Печать
   В соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее соответственно – информационная система мониторинга) на территории Российской Федерации предусмотрена обязательная регистрация участников оборота упакованной воды в информационной системе мониторинга начиная с 1 сентября 2021 года, а с 1 декабря 2021 г. и с 1 марта 2022 г. для производителей и импортеров упакованной минеральной воды и прочей воды соответственно вступают в силу требования по нанесению средств идентификации и предоставлению в информационную систему мониторинга сведений о нанесении средств идентификации и вводе продукции в оборот.
   В связи с вышесказанным 24 ноября 2021 года в 10:00  ООО «Оператор-ЦРПТ» на безвозмездной основе проводит конференцию на тему «Маркировка упакованной воды» (далее – конференция), в которой примут участие представители Минпромторга России, Минсельхоза России, Ассоциации компаний розничной торговли, производителей упакованной воды, системных интеграторов, торговых сетей  и типографий.
   Ответственное лицо от Оператора за организацию указанной конференции Курдюкова Оксана, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , контактный телефон: +7 (915) 101-88-33.
Для регистрации в конференции необходимо перейти по ссылке: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=249188.
   Просмотр трансляции доступен по ссылке: https://www.youtube.com/embed/iUIxk5FMFbA.
 

Яндекс.Метрика