В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home ГДК «Ночь искусств»

«Ночь искусств»

Печать PDF

4 ноября в Городском Доме культуры имени В.И.Безобразова был проведен ряд мероприятий в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». Ночь искусств — ежегодная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки». «Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится в ноябре. Основная цель акции — предоставить всем желающим возможность бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством всех городов нашей страны.

Руководители кружков ДПИ Городского Дома культуры провели для всех желающих экскурсию «Культура казачества», посвященную истории и культуре казачества, а также традиционным ремеслам казаков. Ребята посетили выставку работ, выполненных в самых разнообразных техниках.

Мастера ДПИ Городского Дома культуры провели мастер-классы со всеми желающими. На мастер-классе «Кукла Кувадка» ребята научились делать куклу-оберег из лоскутов, а на мастер-классе «Коврик кругляш» получили урок по созданию интересного и оригинального предмета интерьера.

Самые маленькие артисты Городского Дома культуры радовали зрителей яркими творческими номера, вокальными, танцевальными, цирковыми в рамках концертной программы «Волшебный мир искусства». Ведущие, в роли которых также выступили юные артисты, помогли зрителям окунуться в мир искусства, подарив всем присутствующим настоящий праздник, на небосклоне которого зажглись самые маленькие, но уже яркие звездочки. В программе приняли участие даже зрители, которые с удовольствием участвовали в викторине, посвященной искусству.

Взрослые артисты ГДК радовали зрителей яркими, веселыми вокальными номерами в концертной программе «Искусство дарует радость». На протяжении программы царила позитивная атмосфера.

На базе Городского Дома культуры возобновил свою творческую деятельность молодежный ВИА «Шоу», и в рамках акции «Ночь искусств» подарил зрителям свое яркое выступление. Программу ВИА продолжили коллективы «Джем» и «Инсайд». Посетители ГДК отметили качественный живой звук, зрители с удовольствием танцевали и подпевали музыкальным номерам в исполнении артистов ВИА.

Обновлено 06.11.2017 13:15