adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home ГДК Заголовок
Печать

   Дорогие друзья! В данный момент работа кружков и клубов МКУК «ГДК» ведется дистанционно. Занятия проводятся на бюджетной основе. По всем вопросам обращаться по телефону: 88613055557.

 

 

 

п/п

Ф.И.О. руководителя

Название кружка

 (клуба)

Расписание работы кружка (клуба)

1

Сорока Татьяна Владимировна

Кружок декоративно-прикладного творчества – «Рукодельники»

Понедельник: 15.30-16.30

Среда: 15.30-16.30

Пятница: 12.00-13.00

Суббота: 10.00-11.00

2

Грачева Инна Евгеньевна

Театральный кружок  «Синтепоша»

Среда: 16.00-17.00

Пятница: 15.00-16.00

 

3

Гусс Виктор Августович

 Вокальная группа – «Отрада»

Вторник: 10.00-12.00

Пятница: 10.00-12.00

 

4

Гужева Ирина Геннадьевна

 Кружок ДПИ – «Диво»

Вторник: 14.00-16.00

Четверг: 14.00-16.00

5

Метлицкий Андрей Геннадиевич

ВИА «Инсайд»

Суббота: 18.00-22.00

Воскресенье: 18.00-22.00

6

Дутова Анастасия Александровна

Образцовая  цирковая студия  «Ирия»

Вторник: 16.00-21.00

Среда: 18.00-21.00

Четверг: 16.00-21.00

7

Ранчина Жанна Янковна

Детский вокальный кружок – «Хрустальные нотки»

Вторник: 15.00-16.30

Среда: 15.00-16.30

8

Халанский Олег Николаевич

Вокальная группа «Мелодия»

Среда: 10.00-12.00

Пятница: 10.00-12.00

9

Гусс Виктор Августович

Народный коллектив хор «Надежда»

Среда: 13.00-15.00

Суббота: 10.00-12.00

10

Перекрестова Галина Германовна

Агитбригада «Арт -студия СУП»

Вторник: 15.00-16.30

Четверг: 15.00-16.30

11

Джангидзе Глеб Давидович

Кружок современного танца «Мечта»

Вторник: 16.30-18.30

Четверг: 16.30-18.30

12

Захаренко Надежда Анатольевна

Кружок художественной гимнастики «Ника»

Понедельник: 8.30-11.30, 15.00-20.00

Вторник: 8.30-11.30, 15.00-20.00

Четверг: 8.30-11.30, 15.00-20.00

Суббота: 13.00-20.00

Воскресенье: 9.00-17.00

13

Ушаков Андрей Дмитриевич

ВИА «Джем»

Понедельник: 19.00-21.00

Четверг: 19.00-21.00

14

Завгородняя Виктория Александровна

Студия танца

 «Right  step»

Понедельник: 9.30 – 11.00

Четверг: 9.30-11.00

15

Пригарина Елена Петровна

Кружок ИЗО

«Арт-дизайн»

Понедельник: 13.00-14.30

Четверг: 13.00-14.30

16

Мальцев Иван Борисович

ВИА «ШОУ»

Понедельник: 17.00-19.00

Четверг: 17.00-19.00

17

Степанов Иван Алексеевич

Вокальный коллектив «Акцент»

Вторник: 18.00-20.00

Четверг: 18.00-20.00

18

Джангидзе Глеб Давидович

Хореографический кружок «Маленький балет»

Вторник: 14.00-16.00

Четверг: 14.00-16.00

19

Воложанина Ангелина Геннадьевна

Кружок ДПИ «Художественное искусство»

Вторник: 9.00-11.00, 15.00-17.00

Пятница: 9.00-11.00, 15.00-17.00

20

Сорока Татьяна Владимировна

Клуб по интересам (взрослые)– «Своими руками»

Дата: 27.03.2020 г., 26.06.2020 г., 25.09.2020 г., 25.12.2020 г. Время: 18.00

21

Грачева Инна Евгеньевна

Клуб по интересам – «Непоседы»

Дата: 10.01.2020 г., 14.02.2020 г., 13.03.2020 г., 10.04.2020 г., 08.05.2020 г., 12.06.2020 г., 10.07.2020 г., 14.08.2020 г., 11.09.2020 г., 09.10.2020 г., 13.11.2020 г., 11.12.2020 г. Время: 13.00

22

Бабанина Светлана Петровна

Клуб по интересам (ветераны) – «Огонек»

Дата: 17.01.2020 г., 06.03.2020 г., 15.05.2020 г., 11.07.2020 г., 10.09.2020 г., 27.11.2020 г. Время: 16.00

23

Бабанина Светлана Петровна

Клуб по интересам «Надежда»

Дата: 11.01.2020 г., 14.03.2020 г., 23.05.2020 г., 25.07.2020 г., 19.09.2020 г., 21.11.2020 г. Время: 16.00

24

Бабанина Светлана Петровна

Клуб по интересам «Супер мама»

Дата: 18.01.2020 г., 07.03.2020 г., 16.05.2020 г., 18.07.2020 г., 26.09.2020 г., 28.11.2020 г. Время: 16.00

25

Радько Виталий Васильевич

Военно-патриотический  клуб «Эхо Афгана»

Дата: 20.03.2020 г., 17.07.2020 г., 18.09.2020 г., 18.12.2020 г. Время: 18.00

 

 

Яндекс.Метрика