adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home ГО и ЧС Пресс-конференция по мерам правопорядка и охраны жизнедеятельности жителей города Тимашевска

Пресс-конференция по мерам правопорядка и охраны жизнедеятельности жителей города Тимашевска

   20 июля 2012 года в 9.00 в малом зале администрации муниципального образования Тимашевский район состоялась пресс-конференция по мерам правопорядка и охраны жизнедеятельности жителей города Тимашевска.
   Конференция проходила под председательством главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района Г.В.Беркута, а также заместителя начальника полиции ОМВД России по Тимашевскому району В.В. Степанцова.
   В последнее время по городу среди жителей начали распространятся слухи о том, что якобы произошел взрыв аммиачной установки на предприятие ОАО «Нестле Кубань»  и жителям грозит опасность.
   По данному факту оперативная группа выехала на предприятие с целью изучения достоверности «фактов». Установлено, что предприятие работает в штатном режиме, фактов о повреждениях или иных нарушениях в работе установок и   оборудования предприятия в целом не выявлено.
   Заместитель начальника Виталий Викторович Степанцов доложил, что данные провокационные заявления несут за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством и при выявлении и обнаружении подобных прецедентов, лица допускающие нарушения будут, привлечены к ответственности.
   Далее к жителям города выступил с обращением глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района Григорий Васильевич Беркут:
Убедительная просьба ко Всем жителям города не поддаваться провокации и панике, в случае выявления подобных ситуаций незамедлительно нужно обращаться  в «ситуационный центр» по телефону 4-02-25, 4-49-16 либо в отделение полиции по телефону  02.
 

Яндекс.Метрика