Home ГО и ЧС Решения специальной комиссии по борьбе с АЧС

Решения специальной комиссии по борьбе с АЧС

На заседании специальной комиссии по борьбе с африканской чумой свиней на территории муниципального образования  Тимашевский район, состоявшемся 26 октября 2012 года, протокол №39 приняты следующие решения:
  1. Запретить вывоз свиней, продуктов и сырья, полученного от их убоя, за пределы бывшей первой угрожаемой зоны (восточная часть мкр.Индустриального до ул. Весовой). Срок исполнения-до снятия ограничения.
  2. Запретить гражданам продажу свиней на рынках, закупку их у населения. Срок исполнения-до снятия ограничения.
  3. Перемещение животных производить по согласованию с ГБУ «Ветуправление Тимашевского района». Срок исполнения-до снятия ограничения.
  4. Запретить отделению связи осуществлять прием посылок с продуктами и сырьем животного происхождения. Срок исполнения-до снятия ограничения.