Home ГО и ЧС Уважаемые граждане!

Уважаемые граждане!

В связи с сохранением чрезвычайной пожароопасности 5 класса на территории Краснодарского края , а также в целях организации мероприятий по уменьшению риска возникновения чрезвычайных ситуаций , возможного ущерба, обеспечения безопасности населения и устойчивого функционирования объектов экономики на территории Тимашевского городского поселения .МКУ «ГО и ЧС» Тимашевского городского поселения просит вас:
1)Не разжигать костры.
2)Не создавать не санкционированные свалки.
3)Убрать свои участки от сухой поросли и легковоспламеняющихся предметов, а также прилегающую  к ним территорию.
4)Оградите доступ детей к зажигалкам, спичкам  к другим горючим предметам и легковоспламеняющимся жидкостям 5)Соблюдать правила обращения с огнём.
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности приняла по этому случаю специальное решение, действующее на август месяц, обязательное для всех граждан и должностных лиц.

Ведущий специалист МКУ «ГО и ЧС» Тимашевского городского поселения Якушев Д.С.