Home ГО и ЧС Пал травы запрещен!

Пал травы запрещен!

В связи с установившейся сухой и ветреной погодой, участились случаи возгорания мусора, сухой растительности, камыша на территории Тимашевского городского поселения. Причиной возгорания основного числа случаев, является человеческий фактор.
МКУ "ГО и ЧС" напоминает: "Категорически запрещается разжигать костры на территории поселения! Нарушение Правил благоустройства Тимашевского городского поселения влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан – в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц – двух тысяч пятисот рублей, на юридических лиц – пятнадцати тысяч рублей."

Ваш IP: 52.200.130.163
Сейчас: 2019-04-25 01:46