adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home ГО и ЧС Заголовок
   Уважаемые пользователи земельных участков, расположенных в СНТ «Энергетик», СНТ «Волна», СНТ «Индустриальный», СНТ «Колос», СНТ «Колос-2», СНТ «Колхозник», СНТ «Локомотив», СНТ «Мичуринец-1», СНТ «Мичуринец-2», СНТ «Первомайское», СНТ «Пищевик», СНТ «Приречье-1», СНТ «Приречье-2» СНТ «Садовод», СНТ «Садовод-1», СНТ «Садовод-2», СНТ «Строитель», а также пользователи земельных участков, расположенных на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района!
   Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что согласно пункту 7.2 раздела 7 Правил благоустройства территории  Тимашевского городского поселения Тимашевского района, утвержденных решением Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 25 декабря 2019 г. № 18 (далее – Правила благоустройства), физические и юридические лица, независимо от их организационно-правовых форм, обязаны обеспечивать своевременную и качественную очистку и уборку принадлежащих им на праве собственности или ином вещном праве земельных участков.
   В соответствии с  пунктом 7.7 раздела 7 Правил благоустройства всем юридическим и физическим лицам необходимо поддерживать предоставленные территории (независимо от форм землепользования) и прилегающие территории в должном санитарном, противопожарном и эстетическом состоянии, а именно производить своевременную уборку и вывоз мусора, листвы, веток  и т.п.; своевременно выполнять мероприятия по борьбе с сорными и карантинными травами, вредителями зеленых насаждений (покос, иные сезонные работы).
   В соответствии с  подпунктом 6 пункта 7.7 раздела 7 Правил благоустройства в целях обеспечения чистоты и порядка на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района запрещается сжигать промышленные и бытовые отходы, производственный и бытовой мусор, листву, обрезки деревьев, порубочные остатки на улицах, площадях, в парках, в скверах, на пляжах, на свалках, в контейнерах, во дворах предприятий, учреждений и организациях, во дворах индивидуальных домовладений и многоквартирных жилых домов.
   Правила благоустройства обязательны к исполнению всеми юридическими и физическими лицами на территории Тимашевского городского поселения. За их невыполнение виновные несут ответственность в порядке, установленном Законом Краснодарского края от 23 июля 2003 г. № 608  «Об административных правонарушениях».
Напоминаем, что на территории Краснодарского края действует особый режим пожарной опасности 4-5 класса.
    В связи с участившимися случаями возгорания сухой растительности настоятельно рекомендуем привести в порядок свои земельные участки и прилегающие к ним территории  до 1 октября 2020 г.
   Обращаем ваше внимание, что разводить костры категорически запрещено!
   Законом Краснодарского края от 23 июля 2003 г. № 608 «Об административных правонарушениях» за сжигание сухой растительности предусмотрена административная ответственность.
 

Яндекс.Метрика