Home ГО и ЧС ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА!

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА!

Укрытие в защитных сооружениях осуществляется по сигналу «Внимание всем!», который сопровождается включением сирен.
После получения сигнала необходимо включить телевизор или радио и следовать указаниям, которые будут транслироваться по обязательным общедоступным теле- и радиоканалам.
Граждане, проживающие в муниципальном образовании Тимашевский район, укрываются по месту жительства в приспосабливаемых для укрытия подвальных помещениях многоквартирных домов, цокольных помещениях, подземных переходах, подземных стоянках автотранспорта.
Жителям частного сектора следует укрываться в подвальных помещениях своих домов, технических подпольях, а также в простейших укрытиях.
Работающее население при получении сигнала в рабочее время укрывается в цокольном этаже административных зданий, подвальных помещениях, а также в простейших укрытиях организаций (при наличии).
В случае невозможности ознакомления с переданной информацией по сигналу «Внимание всем!» по теле- и радиоканалам необходимо обратиться в ЕДДС муниципального образования Тимашевский район (тел. 8(861-30) 4-02-25) или позвонить по номеру («112»).