Home ГО и ЧС Глава города принял участие в заседании антинаркотической комиссии

Глава города принял участие в заседании антинаркотической комиссии

29 сентября 2011 года в Незаймоновском сельском поселении состоялось заседание антинаркотической комиссии, где заместитель главы муниципального образования Тимашевский район А.Д.Пигарев доложил о ходе проведения Всероссийской операции «МАК» на территории Тимашевского района. Андреем Дмитриевичем положительно отмечена антинаркотическая  работа Тимашевского городского поселения, так как на территории города размещены баннеры с телефонами доверия, и организована на должном уровне работа с детьми в летний период.   Главный врач МУЗ «Тимашевская ЦРБ» И.В.Хохлова рассказала о результатах работы Тимашевской центральной больницы по профилактике распространения наркомании и обеспечении наркологических кабинетов, осуществляющих лечение наркобольных. Всего рассмотрено пять вопросов.

Ваш IP: 54.81.71.68
Сейчас: 2018-06-21 04:27