В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home УК "Наш Дом" «Аварийка» спешит на помощь днем и ночью

«Аварийка» спешит на помощь днем и ночью

Аварийно-диспетчерская служба ООО Управляющая компания «Наш дом», созданная в 2011 году, круглосуточно оказывает услуги по устранению аварийных ситуаций на внутридомовых инженерных сетях горячего, холодного водоснабжения, центрального отопления, канализации и электроснабжения в жилых домах, находящихся в управлении ООО УК «Наш дом».
    Этой службой выполняются работы на общедомовых инженерных коммуникациях, подвальных и чердачных помещениях, стояках вертикальной разводки, прочистке канализации общедомовых выпусков, в водно-распределительных устройствах и междуэтажных электрощитах. Наряду с этим аварийно-диспетчерская служба оказывает населению платные услуги по устранению аварий и неисправностей на сетях внутриквартирной разводки холодного, горячего водоснабжения, центрального отопления, канализации и электроснабжения. Эти работы включают в себя: ремонт и замену водоразборных кранов, секущих вентилей, отключение холодного, горячего водоснабжения, отопления, для производства ремонтных работ в квартире, прочистку внутриквартирной разводки канализации, раковин, ванн, унитазов, замену сгонов, установку и замену автоматических выключателей в квартире и в эл. щитке, ремонт электропроводки, розеток, выключателей. Услуги оказываются согласно прейскуранта, утвержденного на предприятии для физических лиц. Оплата производится по квитанции, оформленной в бухгалтерии управляющей компании. Услуги, оказываемые аварийно-диспетчерской службой на внутридомовых инженерных сетях, для юридических лиц, ТСЖ и организаций бюджетной сферы, согласно утвержденного прейскуранта, оплачиваются наличными по квитанции, оформленной в бухгалтерии нашего предприятия, либо по безналичному расчету на основании заключенного разового договора на оказание услуг аварийно-диспетчерской службой (договор оформляется перед началом работ инженером по ремонту систем отопления, водоснабжения и канализации).

Телефоны аварийно-диспетчерской службы:

5-13-53 — круглосуточно.

5-13-53 с 17.00 до 8.00 и в выходные и праздничные дни.