adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики В целях подготовки к курортному сезону 2012 года руководителям объектов дорожного сервиса принять к сведению и к исполнению:

В целях подготовки к курортному сезону 2012 года руководителям объектов дорожного сервиса принять к сведению и к исполнению:

Печать

1.1      В течение 2012 года продолжить мероприятия по упорядочению работы объектов дорожного сервиса и приведению в надлежащее состояние прилегающих к автодорогам территорий.

1.2       Принять исчерпывающие меры по недопущению эксплуатации объектов дорожного сервиса без выполнения технических условий собственника автомобильных дорог.

1.3      Отработать вопрос установки дорожных знаков сервиса, информирующих о расположении объектов дорожного сервиса, в первую очередь туалетов, объектов общественного питания, отвечающих требованиям действующего законодательства.

1.4      До 15 мая 2012 года привести в надлежащее состояние стационарные объекты дорожного сервиса.

1.5      Оказывать содействие при проведении дежурств на автодорогах сотрудников органов местного самоуправления, правоохранительных органов с закреплением ответственных от каждой службы, согласно утвержденного графика.

1.6      Обеспечить демонтаж всех несанкционированно установленных вдоль автомобильных дорог рекламно-информационных конструкций и привести в надлежащее состояние полосы отвода и придорожные полосы.

1.7      Оказывать содействие в пресечение несанкционированной торговли, в первую очередь вдоль участков дорог, пересекающих границы Тимашевского городского поселения Тимашевского района (тел. 4-38-26).

1.8      До 15 мая 2012 г. решить вопрос по насыщению продукцией кубанских производителей объектов потребительской сферы в придорожном сервисе.

1.9      До 15 апреля 2012 года предоставить в отдел экономики и прогнозирования администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района планы развития придорожного сервиса (тел. 4-38-26).

 

Яндекс.Метрика