Home Антикоррупция Информация НПА, методические рекомендации, памятки

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера / МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА И ЗАПОЛНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЫ СПРАВКИ в 2021 году (за отчетный 2020 год)

«Справки БК скачать»

Специальное программное обеспечение «Справки БК» и информационные материалы по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

С правовыми актами в сфере антикоррупционной деятельности можно ознакомиться  используя [ ссылку ]

Правовые акты в сфере антикоррупционной деятельности администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района:

Постановление от 23.08.2022г. № 883 О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского  городского поселения Тимашевского района от 8 декабря 2016 г. № 1427 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района»

Постановление от 01.02.2022 № 48 "О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 16 февраля 2016г. №195 "О комиссии по соблюдению требований с служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района"

Постановление от 24.06.2021 №575 "О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 16 февраля 2016г. №195 "О комиссии по соблюдению требований с служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района"

Постановление от 21.06.2021 №552 "О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 11 февраля 2019г. №85 "О Порядке рассмотрения обращений граждан в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района"

Постановление от 26.03.2021 №329 "О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 16 февраля 2016г. №195 "О комиссии по соблюдению требований с служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района"

Постановление от 18.01.2021 №15 "О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского  городского поселения Тимашевского района от 8 декабря 2016 г. № 1427 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района»

Постановление от 03.03.2020 №190 "Об утверждении Положения о порядке применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

Постановление от 15.11.2019 №891 "О внесении изменений в постановлении администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 8 декабря 2016г. №1427 "Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района"

Постановление от 08.04.2019 №256 "О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 10 мая 2018 г. № 191 «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

Постановление от 18.09.2018 №428 "О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 10 мая 2018 года №191 "Об утверждении Положения о порядке и сроках приминения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции"