Конкурс «49», посвященный празднованию Дня города Тимашевска

Если ты готов принять участие в праздновании 49-й годовщины со дня образования города Тимашевска, которая пройдет 26 сентября на Городской площади и желаешь получить подарок от мэра города, прими участие в конкурсе под названием «Сорок девять». Конкурс пройдет с 24 августа по 18 сентября 2015 года.
Для участия в конкурсе необходимо заявить о себе, если:
1. Твой номер сотового или домашнего телефона состоит только из цифр 4 и 9.
2. Если тебе 26 сентября 2015 года исполняется 49 лет.
3. Если год твоего рождения  - 1949.
4. Если супруги (семейная пара) свой брак зарегистрировали в 1949  году и проживают до настоящего времени вместе.
5. Если ты живешь в доме № 49.
6. Если ты живешь в квартире № 49.
7. Если сумма лет всех членов семьи (не менее 3-х человек) равна 49 (например: маме-24, папе-24 и ребенку -1 год).
8. Если номер твоего автотранспорта состоит только из цифр 4 и 9.
9. Если в семье двое детей (не больше) возраста 4 и 9 лет (на день празднования Дня города).
10.Если номер любого документа, удостоверяющего личность: свидетельство о рождении, паспорт, водительское удостоверение, военный билет состоит только из цифр 4 и 9.
Заявки принимаются до 18 сентября в письменном виде (произвольной формы) по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 100, каб.13 (администрация города Тимашевска, 2-й этаж).
В заявке указывается: Ф.И.О. участника, контактный телефон и название номинации конкурса, с приложением копий подтверждающих документов (паспорт, свидетельство о браке и т.д.).  Телефон для справок: 4-09-53.
Обязательным условием является проживание в городе Тимашевске. Действуй и удача обязательно улыбнется тебе!
До встречи на Дне города - 26 сентября 2015 года.