Депутаты горсовета приняли бюджет на 2016 год

Вчера в музее семьи Степановых состоялась последняя в уходящем году сессия Совета Тимашевского городского поселения. Участие в ней приняли: глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Житлов, мэр города Павел Владимирович Буряк, его заместители, депутаты горсовета, а также жители Тимашевска.
По доброй традиции, сессия началась с поздравления депутатов-именинников, которые на днях отпраздновали свой День рождения. Глава Тимашевска совместно с председателем Совета ТГП Сергеем Георгиевичем Качановым вручили букеты Ирине Михайловне Нечаевой и Александру Павловичу Казакову.
   На повестку дня было вынесено 10 вопросов. Доклад по бюджету представила заместитель главы Тимашевского городского поселения Елена Михайловна Мишина. После обсуждения его отдельных пунктов, депутаты большинством голосов приняли бюджет Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2016 год.
   Депутаты также заслушали доклады и приняли решения по вопросам: о внесении изменений в бюджет 2015 года, об исполнении отдельных показателей индикативного плана, о создании муниципального дорожного фонда, об утверждении перспективного плана работы Совета ТГП и др.
   В завершении сессии, глава муниципалитета Алексей Викторович Житлов, глава Тимашевска Павел Владимирович Буряк и председатель Совета ТГП Сергей Георгиевич Качанов поздравили присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, счастья и благополучия.