Поздравляем с 90-летием!

29 января отметили 90-летие труженики тыла Великой Отечественной войны – Екатерина Мефодьевна Мостовая и Надежда Егоровна Пурисова.
   По традиции, долгожителей поздравили заместитель главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района Т.А.Куненков и заместитель председателя Совета ветеранов А.М.Коцарев. С наилучшими пожеланиями они вручили юбилярам символичные презенты и поздравления президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова, мэра Тимашевска Павла Владимировича Буряк.
   Свой день рождения юбиляры отмечали в кругу родных и близких людей.
   На вопрос в чем секрет долголетия Надежда Егоровна уверенно отвечает: «Уделяю должное внимание здоровью».  Посвятив свою трудовую жизнь медицине, она сумела накопить достаточно знаний и опыта, чтобы самостоятельно следить за здоровьем. И сегодня, в свои 90 лет, Надежда Егоровна полна жизненных сил и бодрости духа.
   От всей души желаем юбилярам крепчайшего здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть близкие люди всегда окружают любовью и заботой!