Встать в ряды «Бессмертного полка» может каждый!

Печать PDF

9 мая в Тимашевске во второй раз пройдет марш «Бессмертного полка». Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в торжественном шествии с фотографиями своего родственника-ветерана.

Уважаемые тимашевцы! Присоединяйтесь к Бессмертному полку в День Победы!

Для этого необходимо:

– распечатать фотографию ветерана (рекомендованный формат фото должен быть не меньше формата А4);

закрепить изображение на штендере (палочке) – чтобы все смогли увидеть и мысленно поблагодарить ветерана;

прийти 9 мая на построение торжественного марша в 8.00 к районному Дому культуры Тимашевска. Оттуда «Бессмертный полк» под звуки военных маршей прошагает по улице Ленина до Мемориального сквера, где состоится митинг.

Начало шествия – в 8.30.

Распечатать фотографию ветерана можно в многофункциональном центре Тимашевска по ул. Пионерской бесплатно. А изготовить штендер можно самим, либо заказать в любой рекламной или фото-студии города.

Обновлено 06.05.2016 15:04