Home Администрация

Печать PDF

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района.

Юридический адрес: 352700; Россия; Краснодарский край; г.Тимашевск; ул.Красная д.100;

Тел: (886130) 5-10-16, факс (886130) 4-13-63,

ГлавА Тимашевского городского поселения

БУРЯК ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Уважаемые друзья!

Я рад представить сайт администрации Тимашевского городского поселения - adm-timashevsk.ru.

Наш сайт - это настоящий путеводитель для тех, кто интересуется прошлым и настоящим города Тимашевска, его экономическим, промышленным и творческим потенциалом.

Основные тематические направления - это освещение реализации реформы местного самоуправления на примере нашего города, а также формы эффективной реализации приоритетных направлений. Сайт содержит несколько рубрик, названия которых говорят сами за себя. На многие вопросы, касающиеся финансовой стороны деятельности, вопросов ЖКХ, благоустройства, земельных и имущественных отношений, культуры, молодежной политики подробные разъяснения дадут руководители отделов администрации Тимашевского городского поселения.

Главам муниципальных образований предлагаю обмен опытом своей работы. Это станет шагом в процессе развития деловых отношений, а так же расширении связей в Краснодарском крае, России и с зарубежными партнерами.

Тот, кто решил познакомиться с нашим городом именно таким образом, найдет кратчайший путь для решения своих задач.

Желаю благополучия и успеха в развитии нашей родной Кубани!

Сведения о средствах массовой информации, учрежденных органом местного самоуправления - газета "Мой Тимашевск"

mod_vvisit_counterСегодня2027

Ваш IP: 54.158.21.176