adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Администрация

Администрация

Печать PDF

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Юридический адрес: 352700, Россия, Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Красная, д.100

Тел: 8(86130) 4-13-63, факс 8(86130) 4-13-63,

 e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


ГлавА Тимашевского городского поселения ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА с 02.11.2018г. (Распоряжение администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 02.11.2018г. №177-рл)

ПАНИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Дата рождения: 01.04.1985г

Место рождения: пос. Советский Тимашевского района Краснодарского края.

Образование: высшее, 2007г., ФГОУВПО "Кубанский государственный аграрный университет", специальность "Плодоовощеводство и виноградорство", квалификация "Ученый агроном"

Трудовая деятельность:

С 11.07.2007 года свою трудовую деятельность начал в управлении по виноградарству, винодельческой промышленности и садоводству Краснодарского края в должности старшего специалиста 1-го разряда отдела инвестиций, кредитов, экономического анализа.
21.07.2009 года назначен главным специалистом-экспертом отдела винодельческой промышленности, внедрения новых технологий и контроля качества винодельческой продукции управления по виноградарству, винодельческой промышленности и садоводству Краснодарского края.
05.07.2010 года назначен заместителем начальника отдела организационной работы и выставочной деятельности управления государственной службы и кадров, организационно-правовой работы департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.
25.06.2012 года принят заместителем главы, управляющим делами администрации муниципального образования Тимашевский район.
15.09.2014 назначен заместителем начальника отдела материально-технического снабжения администрации
Краснодарского края
11.01.2016 года назначен советником отдела материально-технического обеспечения управления делами администрации Краснодарского края.
 

Женат, воспитывает сына.


 

   Уважаемые друзья!

   Я рад представить сайт администрации Тимашевского городского поселения - adm-timashevsk.ru.

   Наш сайт - это настоящий путеводитель для тех, кто интересуется прошлым и настоящим города Тимашевска, его экономическим, промышленным и творческим потенциалом.

   Основные тематические направления - это освещение реализации реформы местного самоуправления на примере нашего города, а также формы эффективной реализации приоритетных направлений. Сайт содержит несколько рубрик, названия которых говорят сами за себя. На многие вопросы, касающиеся финансовой стороны деятельности, вопросов ЖКХ, благоустройства, земельных и имущественных отношений, культуры, молодежной политики подробные разъяснения дадут руководители отделов администрации Тимашевского городского поселения.

   Главам муниципальных образований предлагаю обмен опытом своей работы. Это станет шагом в процессе развития деловых отношений, а так же расширении связей в Краснодарском крае, России и с зарубежными партнерами.

   Тот, кто решил познакомиться с нашим городом именно таким образом, найдет кратчайший путь для решения своих задач.

 Желаю благополучия и успеха в развитии нашей родной Кубани!

 

Яндекс.Метрика