Труженицу тыла ВОв поздравили с 90-летием

Сегодня жительница Тимашевска, труженица тыла Великой Отечественной войны Татьяна Ивановна Серветник отметила свое 90-летие. Судьба этой замечательной женщины непроста. Лишившись в раннем возрасте матери, она быстро повзрослела. Уроженка Пермской области с 15 лет трудилась в шахтах. Там же, в Перми она встретила Победу в Великой Отечественной войне. В скором времени, Татьяна Ивановна вместе с семьей переехала в Тимашевск. 20 лет она трудилась в местном ОРС, а на пенсию ушла с ОАО «Хлеб Кубани».
   В день юбилея именинницу приехали поздравить заместитель председателя районного совета ветеранов Анатолий Коцарев, представители городской администрации и ОАО «Хлеб Кубани». С теплыми пожеланиями они передали Татьяне Ивановне поздравления президента Российской Федерации Владимира Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Житлова и мэра Тимашевска Павла Буряк.