Принят бюджет на 2017 год

14 декабря в музее семьи Степановых состоялась заключительная в этом году сессия Совета Тимашевского городского поселения. В начале сессии глава Тимашевского городского поселения Павел Владимирович Буряк совместно с председателем Совета Сергеем Георгиевичем Качановым  поздравил депутатов Ирину Михайловну Нечаеву и Александра Павловича Казакова с прошедшим Днем рождения.
   На повестку дня было вынесено 5 вопросов. Первый вопрос, касающийся приватизации комнаты общежития, в мкр.Сахарный завод депутаты приняли единогласно. Заместитель главы Тимашевского городского поселения Елена Михайловна Мишина выступила с докладом «О бюджетеТимашевского городского поселения Тимашевского района на 2017 год». После активных обсуждений депутаты приняли бюджет на 2017 год большинством голосов.
   Единогласно депутаты приняли вопросы об исполнении и утверждении индикативных планов на 2016 и 2017 годы соответственно.
В завершении сессии глава Тимашевска Павел Буряк поблагодарил депутатов за плодотворную работу и  вручил благодарственные письма самым активным депутатам Совета Тимашевского городского поселения.