Глава Тимашевска отчитался о проделанной работе за 2016 год

3 марта в музее семьи Степановых прошла традиционная отчетная сессия о результатах деятельности главы и администрации  Тимашевского городского поселения Тимашевского района за 2016 год.
   В работе сессии приняли  участие глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Житлов, депутат ЗСК Евгений Демьянович Шендрик, почетные граждане г.Тимашевска, городские и районные депутаты, представители городских предприятий, служб и образовательных учреждений, председатели ТОС, квартальные, жители города.
   В начале сессии вниманию присутствующих был представлен видеоролик, посвященный итогам деятельности главы и администрации ТГП за 2016 год, где наглядно отражались результаты, достигнутые за отчетный период. После с докладом выступил глава Тимашевского городского поселения Павел Владимирович Буряк. Он подробно осветил результаты, достигнутые в каждой сфере жизнедеятельности города, а также поблагодарил присутствующих  за поддержку и непосредственное участие в развитии Тимашевска.
   С докладом также выступили председатель Совета ТГП Сергей Георгиевич Качанов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России Денис Игнатьевич Шульга и заместитель председателя районного Совета ветеранов Анатолий Михайлович Коцарев, признав в итоге деятельность главы и администрации ТГП удовлетворительной.
   Глава района Алексей Викторович Житлов поделился с присутствующими планами на ближайшую перспективу, отметив важность развития социальной сферы. О развитии патриотического воспитания молодежи доложил депутат ЗСК Евгений Демьянович Шендрик.
   В завершении работы сессии депутаты Совета Тимашевского городского поселения единогласно признали работу главы и администрации Тимашевского городского поселения удовлетворительной.