Home Молодёжный комплексный центр «Весна. Музыка. Любовь.»

«Весна. Музыка. Любовь.»

Вот и пришел долгожданный праздник – Международный женский день. С цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились? Разумеется! Женщина в сознании мужчины как была хранительницей семейного очага, так таковой и осталась. Идут года, полетают столетия, а мужчина по-прежнему ценит безграничную любовь матери, супруги, сестры, дочери, бабушки, их бесконечную преданность, неподкупную верность.
   В преддверии праздника 7 марта 2017 года специалисты «Молодежного центра» совместно с артистами Городского дома культуры провели мероприятие «Весна. Музыка. Любовь.», приуроченное к Международному женскому дню.
   В начале мероприятия были торжественно вручены благодарности Главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района предприятиям и школам города, принявшим активное участие в акции «Посылка солдату», в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы.
   На городской площади развернулось интересное действие: игры, конкурсы, песни и танцы, и, конечно же, подарки самым активным участникам. В ходе мероприятия «тайный аноним» предложил гостям мини-квест игру, в которой нужно было найти спрятанные на городской площади подсказки. Собрав полностью пазл, нужно было станцевать флэш – моб, и в итоге участники получили музыкальный подарок от коллектива городского дома культуры. В завершении мероприятия мужская половина присутствующих подарили всем девушкам цветы.

mod_vvisit_counterВчера1940

Ваш IP: 54.92.150.98