Home Информация Транспорт, ЖКХ Автопарк ООО «Чистый город» пополнился новым МАЗ-ом.

Автопарк ООО «Чистый город» пополнился новым МАЗ-ом.

Средства на покупку машины, более 3 млн. рублей, были выделены из городского бюджета. Необходимость приобретения именно такого МАЗа с задней загрузкой обуславливалась тем, что существующие большегрузы не справлялись с объемом работы в частном секторе.  В микрорайон Южный приходилось совершать по 3-4 рейса, когда сейчас можно управиться за один. В первую очередь, это удобство для жителей микрорайонов. Ведь они выносят мусор в определенное время, согласно графику, и им теперь не придется ждать, когда транспорт вернется с очередной выгрузки.
   На сегодняшний момент автопарк ООО «Чистый город» насчитывает 17 машин.

mod_vvisit_counterЗа прош. неделю19386
mod_vvisit_counterЗа прошл. месяц51995