В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home Городские библиотеки «Человек удивительно яркой судьбы»

«Человек удивительно яркой судьбы»

В 2017 году Краснодарский край отмечает литературное событие – 90-летие со дня рождения Виталия Бакалдина.
   12 апреля читатели библиотеки мкр.Сахарный завод, воспитанники казачьей школы № 16,познакомились с творчеством этого замечательного кубанского поэта. Библиотекарь Юлия Трушкина продемонстрировала слайд-презентацию «Человек удивительно яркой судьбы». Школьники познакомились с биографией и творчеством Виталия Бакалдина, узнали о том, что Виталий Борисович – член Союза писателей СССР, редактировал газету «Литературная Кубань», преподавал русский язык и литературу в школе, руководил детской творческой студией «Лукоморье».Ребята читали стихотворения из сборника «Были у мышки сынишки» иразгадывали кроссворд по произведениям В. Бакалдина.