В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home ТСЖ "Бета" В связи с празднованием 1 мая - праздника Весны и труда, на территории Тимашевского городского поселения состоится демонстрация трудовых коллективов, предприятий, учреждений и организаций города Тимашевска

С учетом сложившейся традиции, желающих принять участие в демонстрации просим:
   В организационный отдел администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района направить репортаж о Вашем предприятии (организации, учреждении) до 26 апреля 2017 года. В репортаже должна содержаться краткая информация о предприятии (организации, учреждении), слоган, полное юридическое наименование организации, а также необходимо указать достижения Вашей организации (учреждения), отличников производства, заслуженные награды и почётные звания с указанием имён и фамилий передовиков, семейных династий тружеников предприятия (организации, учреждения). Вся информация должна быть ёмкой и краткой (не более 2-х минут). Направляя репортаж, Ваша организация становится участником в торжественной демонстрации трудящихся 1 мая 2017 года.
   Демонстрация состоится 1-го мая с 9.00 часов по ул. Ленина (от ул.Кузнечной до ул. Братской). Формирование и очерёдность колонн производится с 7.30 часов: по ул. Ленина (от ул. Кузнечной до ул. 50 лет Октября): районный Совет ветеранов, администрация муниципального образования Тимашевский район и Тимашевского городского поселения, муниципальные учреждения района и города, спортсмены, образовательные учреждения, общественные организации и партии; по ул. Кузнечной (от ул. Ленина до ул. Красной): профсоюзы, предприятия, и организации города.
   Колонна должна быть ярко украшена символикой праздника Весны и труда, цветами, шарами, транспарантами, символикой юбилейных дат 80 лет со Дня образования Краснодарского края, 225 лет с начала освоения казаками кубанских земель, 90 лет Тимашевскому району, символикой, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и эмблемой, соответствующей полному названию предприятия (учреждения). Приветствуется прохождение в колонне украшенного специализированного транспорта.
Просим Вас максимально украсить административные здания организации (учреждения) и вывесить на них в период с 27 апреля по 10 мая 2017 года государственные флаги России, Кубани, муниципальные флаги Тимашевского района и города Тимашевска, баннеры с тематикой 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, с логотипами юбилейных дат Краснодарского края и Тимашевского района.       '