adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

МИР! ТРУД! МАЙ!

Печать
   Пожалуй, нет такого праздника, который мог бы сравниться с первомаем по обилию ярких красок и ароматных букетов цветов. Этот день наполнен чувствами патриотизма и единения тружеников, улыбками детей и всеобщей радостью.
   Сегодня в нашем городе прошла первомайская демонстрация трудовых коллективов Тимашевска.  Ровным строем колонны прошли по ул.Ленина до музея семьи Степановых, где их приветствовали глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов, председатель Совета ветеранов Любовь Головко, председатель райсовета Александр Устименко, председатель Тимашевской РТО Профсоюза Галина Кучер. Участие в первомайской демонстрации приняла и администрация Тимашевского городского поселения, возглавляемая главой города Павлом Буряк и почетными гражданами Тимашевска. Как и в былые годы, каждое предприятие, организация, учреждение отличились индивидуальным стилем. Но всех шествующих в колонне  объединяло одно – чувство любви к родному городу и стремление сделать его лучше. Всего в демонстрации приняли участие более 50 трудовых коллективов города.
   Для жителей и гостей нашего города организована широкая развлекательная программа. Возле музея семьи Степановых выступят творческие коллективы. А вечером концертная программа, посвященная Дню весны и труда, пройдет в городском парке культуры и отдыха.
 

Яндекс.Метрика