В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

МИР! ТРУД! МАЙ!

Пожалуй, нет такого праздника, который мог бы сравниться с первомаем по обилию ярких красок и ароматных букетов цветов. Этот день наполнен чувствами патриотизма и единения тружеников, улыбками детей и всеобщей радостью.
   Сегодня в нашем городе прошла первомайская демонстрация трудовых коллективов Тимашевска.  Ровным строем колонны прошли по ул.Ленина до музея семьи Степановых, где их приветствовали глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов, председатель Совета ветеранов Любовь Головко, председатель райсовета Александр Устименко, председатель Тимашевской РТО Профсоюза Галина Кучер. Участие в первомайской демонстрации приняла и администрация Тимашевского городского поселения, возглавляемая главой города Павлом Буряк и почетными гражданами Тимашевска. Как и в былые годы, каждое предприятие, организация, учреждение отличились индивидуальным стилем. Но всех шествующих в колонне  объединяло одно – чувство любви к родному городу и стремление сделать его лучше. Всего в демонстрации приняли участие более 50 трудовых коллективов города.
   Для жителей и гостей нашего города организована широкая развлекательная программа. Возле музея семьи Степановых выступят творческие коллективы. А вечером концертная программа, посвященная Дню весны и труда, пройдет в городском парке культуры и отдыха.