Навстречу Чемпионату Мира по футболу 2018 года!

29 апреля на стадионе «Изумруд» прошла Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Участие в ней приняли делегации городского и сельских поселений Тимашевского  района, воспитанники и тренеры спортшкол. Колонну Тимашевского городского поселения возглавил мэр Тимашевска Павел Буряк.
   С приветственным словом выступили заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского краяВадим Пермяков, глава Тимашевского района Алексей Житлов и игрок легендарного поколения футбольной команды «Кубань» 90-х годов Владислав Лемиш. В торжественной обстановке воспитанник детско-юношеской спортивной школы станицы Брюховецкой, финалист первенства Краснодарского края по футболу 2016 года Владиславу Бало передал флаг Всекубанской акции главе района Алексею Житлову. А Владислав Лемиш передал главе муниципалитета памятный футбольный мяч. В течение двух недель флаг побывает во всех поселениях района.
   Юные спортсмены Тимашевска украсили мероприятие фееричным выступлением. По завершению торжественной части на стадионе состоялся матч между тимашевским «Прогрессом» и майкопской «Дружбой», в результате которого уверенную победу со счетом 6:0 одержал «Прогресс».

Ваш IP: 54.162.168.187
Сейчас: 2017-05-24 15:34