В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Навстречу Чемпионату Мира по футболу 2018 года!

29 апреля на стадионе «Изумруд» прошла Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Участие в ней приняли делегации городского и сельских поселений Тимашевского  района, воспитанники и тренеры спортшкол. Колонну Тимашевского городского поселения возглавил мэр Тимашевска Павел Буряк.
   С приветственным словом выступили заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского краяВадим Пермяков, глава Тимашевского района Алексей Житлов и игрок легендарного поколения футбольной команды «Кубань» 90-х годов Владислав Лемиш. В торжественной обстановке воспитанник детско-юношеской спортивной школы станицы Брюховецкой, финалист первенства Краснодарского края по футболу 2016 года Владиславу Бало передал флаг Всекубанской акции главе района Алексею Житлову. А Владислав Лемиш передал главе муниципалитета памятный футбольный мяч. В течение двух недель флаг побывает во всех поселениях района.
   Юные спортсмены Тимашевска украсили мероприятие фееричным выступлением. По завершению торжественной части на стадионе состоялся матч между тимашевским «Прогрессом» и майкопской «Дружбой», в результате которого уверенную победу со счетом 6:0 одержал «Прогресс».