Home Молодёжный комплексный центр

Конкурс социальных проектов «Если бы я был мэром города»

28 апреля в рамках празднования Дня местного самоуправления, специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района провели конкурс социальных проектов «Если бы я был мэром города».
   Главной целью конкурса является формирование активной гражданской позиции подростков и молодежи нашего города, их социализация и приобщение к решению важных проблем общества. Именно этот конкурс дает возможность практического взаимодействия между жителями и администрацией нашего города. Лучший проект МАОУ СОШ № 11 военно-патриотической направленности «Облагораживание памятников»   будет реализован на территории нашего города. Все участники конкурса получили памятные подарки и грамоты.
   Хочется пожелать подрастающему поколению. Ребята! Вам строить новую Россию, преумножать её славу и богатства. Будьте достойны нашей великой страны, её многовековой истории и подвигов знаменитых предков. Как говорил великий русский поэт Н.А.Некрасов: «Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан».