Home Информация Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

В городе продолжаются работы по благоустройству территории.
АО «Энергетик» выполняет работы по техническому обслуживанию сетей уличного освещения на территории  Тимашевского городского поселения.
Продолжаются работыпо ремонту и установке дорожных знаков.
ИП Колодий А.И. выполняет  работы по обустройству пешеходных переходов на территории городского поселения.
ИП Ромчук  производит ремонт сети уличного освещения (ВЛ-10кВ Т-8 по ул. Братской от ул. Пролетарской до детской поликлиники). (100% окончание до 15.05.2017).
ИП Кременская С.В. выполняет работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
АО «Тимашевскрайгаз» осуществляет техническое обслуживание газопроводов, расположенных на территории Тимашевского городского поселения.
ООО «Ландшафт-Сити»- продолжает работыпо озеленению.
ИП Иванко Андрей Владимирович - выполняет работыпо организации содержания мест захоронения.
ООО «Призма»  завершили  устройство парковки на ул.Полевой, возле нового кладбища.
Продолжается грейдирование дорог с подсыпкой нового ГПС по ул.  Красноармейской.
ООО «Управление по внедрению и эксплуатации технических средств организации дорожного движения на дорогах Кубани» выполняет работы по нанесению дорожной разметки на территории Тимашевского городского поселения.
ИП Яценко В.А. продолжает работы по реконструкции городской площади. Разбиты траншеи для прокладки системы автоматического полива. В настоящее время ведется компановка системы водоотведения и монтаж приемочных колодцев. На этой неделе будет осуществляться прокладка труб.

Проектные работы:
ООО «СК Лукоморье» выполняет работы по проектированию водозабора по ул. Цеховой г. Тимашевск.
ООО «Научно-исследовательский центр Кубаньгеология» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозабора мкр. Южный Тимашевского городского поселения.
ООО «Краснодарэлектростроймонтаж» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозаборных скважин Тимашевского месторождения.
ООО «Пищепромпроект» выполняет работы по проектированию объекта «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Строитель»» (подготовка документов для сдачи в экспертизу, сдают в конце апреля).
ООО «Экопомощь» работы по разработке генеральной схемы санитарной очистки территории Тимашевского городского поселения.