adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Районному Совету ветеранов 30 лет

Печать
   26 мая в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 30-летию районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
   В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов, депутат ЗСК Евгений Шендрик, председатель Совета ветеранов Любовь Головко, главы поселений, в том числе и глава Тимашевска Павел Буряк, представители организаций и предприятий, ветеранский актив.
   С отчетом о деятельности Совета ветеранов выступила его председатель – Любовь Леонидовна Головко. Она отметила патриотическую работу с молодым поколением, рассказала об организации досуга для ветеранов и поблагодарила местные власти за поддержку. Грамоту за плодотворное сотрудничество Любовь Леонидовна вручила главе Тимашевского городского поселения Павлу  Владимировичу Буряк.
   С поздравительной речью выступил глава муниципалитета Алексей Викторович Житлов. Он поблагодарил ветеранов  за неоценимый вклад в развитие района, и преподнес в дар Совету ветеранов ноутбук.
   Депутат ЗСК Евгений Демьянович Шендрик отметил благодарственными письмами самых активных общественных деятелей, труд которых направлен на поддержку ветеранов.
   По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт, организованный артистами районного Дома культуры.
 

Яндекс.Метрика